КУРСЫ РУССКОГО ЯЗЫКА В ТИРАНЕ

Всех желающих записаться на бесплатные курсы русского языка в новом учебном году (сентябрь 2017 – июнь 2018) просим направить письмо с указанием вашего имени, даты рождения и контактного телефона по адресу: gjuharuse@gmail.com

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

День / Время

Группа №1
Orso

Группа №2
Orso

Группа №3
Aud.20

Группа №4/2
A.V Aud.21

Группа №5
Aud.20

Группа №6
Aud.21

Группа №7
Aud.20

Группа №8
Aud.20

Группа №9
Aud.21

Группа №10
Aud.20

Группа №11/2
Aud.21

Группа №12/2
Aud.21

Понед.

 

 

15:00

15:00

17:00

17:00

 

 

 

 

 

 

Вторник

10:00

12:00

 

 

 

 

17:00

19:00

19:00

 

 

17:00

Среда

 

 

15:00

15:00

17:00

17:00

 

 

 

19:00

19:00

 

Четверг

10:00

12:00

 

 

 

 

 

19:00

19:00

 

 

 

Пятница

 

 

 

 

 

 

17:00

 

 

19:00

19:00

17:00

 

СПИСОК ГРУПП

Группа № 1

Имя Фамилия

1

Аида Битри

2

Александра Попли

3

Ана Доко

4

Арнольд Аскушай

5

Бора Мемай

6

Джована Дочи

7

Джульиана Кола

8

Желал Мема

9

Ирена Мима

10

Кристина Бега

11

Лидию Пейчинович

12

Линдита Лиманачи

13

Матильда Букачи

14

Мэи Битри

15

Ринушь Сула

16

Рудина Бакали

17

Рэдона Чолаку

18

Соколь Шамети

19

Суела Hyka

20

Тэа Джишти

21

Тэута Менгра

22

Уэда Дамиани

23

Фоти Керкеши

24

Эриона Кола

Группа № 2

Имя Фамилия

1

Алтин Губери

2

Андуэла Ламче

3

Арбен Тренова

4

Арбэр Дэлилай

5

Джоана Марку

6

Фиоральба Кучуку

7

Херла Ёрджи

8

Элтон Петерчи

9

Агрон Манче

10

Адриан Рапай

11

Алекса Погаче

12

Алеся Бошку

13

Алеся Шера

14

Алина

15

Анита Луши

16

Винсент Оэй

17

Виола Балла

18

Виола Гега

19

Геральд Щьяу

20

Герта Хароку

21

Грайс Дости

22

Десиона Дэмай

Группа № 3

Имя Фамилия

1

Армела Лэши

2

Брикена Ходжа

3

Дитурие Луши

4

Дэсара Хуса

5

Кристина Цурри

6

Лэдио Карай

7

Майлинда Бами

8

Мерита Кука

9

Сара Краья

10

Эргис Преняси

11

Эрмира Мучо

12

Юна Кула

13

Ёри Цанка

14

Идлир Постоли

15

Инес Делиу

16

Кира Цами

17

Колорето Цукали

18

Матильда Ликай

19

Мерита Леши

Группа № 4

Группа № 4/2        Школа Асим Вокши

1

Йонида Гойда

2

Джеи Велиу

3

Франческа Кавачи

4

Меги Марку

5

Онеда Исаку

6

Франческа Бали

7

Исабелла Чершори

8

Нэди Чершори

9

Алесиа Шера

10

Греис Дости

11

Фиоренца Суля

12

Ирма Карина

13

Далантюше Метай

14

Артиольа Адемай

15

Эстер Ндреу

16

Лаура Кацабанай

Группа № 5

Имя Фамилия

1

Аврора Чако

2

Агим Джелили

3

Альбан Челай

4

Альбан Авдуллай

5

Альваро Селимай

6

Анди Аго

7

Анди Шкира

8

Арбэр Леши

9

Ардит Ибрань

10

Ариола Шумани

11

Арманд Курти

12

Афэрдита Тафа

13

Брикена Тополай

14

Вальтер Круэмади

15

Гаэтано Дочи

16

Дена Ристани

17

Джезиде Гургури

18

Дженсила Миску

19

Екатерина Мутевели

20

Ёнида Чекани

Группа № 6

Имя Фамилия

1

Йоланда Брегу

2

Кальтра Муста

3

Летисия Сенай

4

Линдио Лила

5

Маринела Авдулай

6

Марсела Керки

7

Марсид Абрахами

8

Мэги Арапай

9

Нэртиль Дули

10

Одета Ферро

11

Пранвера Хусай

12

Рахим Яата

13

Рэи Бенгу

14

Сильви Богдани

15

Синди Мусай

16

Сэрвэтэ Потка

17

Тэа Авдиу

18

Уэсли Ходай

19

Флорен Джадже

20

Флориан Брахими

Группа № 7

Имя Фамилия

1

Хуйрие Вьёлца

2

Эгли Исуфай

3

Эдона Салай

4

Эльда Сульколари

5

Энкэль Муфтарай

6

Эрвиола Османай

7

Эрина Плаку

8

Эрмал Лала

9

Эрмаль Лала

10

Эрмаль Хуша

11

Этиен Ходжа

12

Эуджен Кулли

13

Gentian Musa

14

Redis Sheko

15

Фатмир Герби

16

Фатос Брахими

17

Флориан Бэрхами

18

Флорион Джанни

Группа № 8

Имя Фамилия

1

Алеся Ильязи

2

Альбана Элези

3

Альбана Фаслиа

4

Ана Солаку

5

Анджелино Бозай

6

Анди Бани

7

Андреа Штьефни

8

Ани Чулхай

9

Арбия Браче

10

Блерта Дурмиши

11

Блерта Чуко

12

Брикель Бони

13

Васья Чолаку

14

Вёла Великай

15

Гента Лалай

16

Дамир Пейчинович

17

Деа Кочолари

18

Джои Займи

19

Джои Баре

20

Владимир Прифти

Группа № 9

Имя Фамилия

1

Диена Дренова

2

Ёнадри Бундо

3

Ёнида Хитовэизи

4

Клодиан Бежани

5

Коль Дочи

6

Костач Ципо

7

Кэйди Чулхай

8

Кэйдис Бакали

9

Лучано Hyka

10

Маргарита Яни

11

Маркела Лэши

12

Марсела Димитрий

13

Матео Дренова

14

Микель Хускай

15

Мирьяна Нурья

16

Мэвлин Дема

17

Мэвлин Дема

18

Нэнси Богдани

19

Ольтьян Горези

20

Флогерт Муртас

Группа № 10

Имя Фамилия

1

Ральф Спиро

2

Сильви Безаитис

3

Солора Яупай

4

Стела Бита

5

Уфук Уяник

6

Физиана Бора

7

Флориан Бэрджоли

8

Халиса Джепа

9

Эдвинн Коджй

10

Элвис Даья

11

Элона Рамчи

12

Элтон Яни

13

Эмануэла Кулари

14

Эндри Васили

15

Энида Преспа

16

Энкли Сефа

17

Эрвин Алиу

18

Эриона Реджепи

19

Эургель Хети

Группа 11

 Имя Фамилия

1

Арта Мертури

2

Демократ Айдороси

3

Джек Лондо

4

Джорджи Биниши

5

Резарт Чачи

6

Харби Алиай

7

Джезиде Гургури

8

Аня Ценамери

9

Альда Джамo

10

Мальвина Марку

11

Бесмир Караджа

12

Беким Алия

13

Бернанда Пренди

14

Арсем Сакурта

15

Кристина Люмони

16

Черри Чучо

17

Яна Села

18

Эгли Эсуфай

19

Анджела Милья

20

Розана Гачи

21

Диана Алиай

22

Эглантина Зото

Группа 12

№    

 Имя Фамилия

1

Фердинад Бечирай

2

Блерина Кадриу

3

Ригелс Яни

4

Амарильдо Шалас

5

Орнеля Казиу

6

Моника Люараси

7

Лорена Люараси

8

Беонарда Мамочи

9

Лири Сеитай

10

Энджи Таши

11

Эгли Исуфай

12

Хугерта Делиу

13

Энджи Хидри

14

Арьёла Шушмани

15

Элиса Халили

16

Али Нерьяку